O Authenticus processa dados pessoais de acordo com a legislação aplicável.
Para saber mais sobre como processamos seus dados pessoais, leia nossa política de privacidade.
Got it!
Toggle navigation
Publicações
Investigadores
Instituições
0
Entrar
Autenticação Federada
(Clique na imagem)
Autenticação local
Recuperar Palavra-passe
Registar
Entrar
Publicações
Pesquisar
Estatísticas
An Axiomatic Approach to Stability of Approximation Sequences
AuthID
P-000-KMT
2
Author(s)
Santos, PA
·
Silbermann, B
5
Editor(es)
Bottcher, A; Kaashoek, MA; Lebre, AB; DosSantos, AF; Speck, FO
Tipo de Documento
Proceedings Paper
Year published
2003
Publicado
in
SINGULAR INTEGRAL OPERATORS, FACTORIZATION AND APPLICATIONS
in
Operator Theory Advances and Applications,
ISSN: 0255-0156
Volume: 142, Páginas: 369-381 (13)
Conference
12Th International Workshop on Operator Theory and Applications (Iwota 2000),
Date:
SEP 12-15, 2000,
Location:
FARO, PORTUGAL,
Host:
UNIV ALGARVE
Indexing
Wos
®
Metadata
Fontes
Publication Identifiers
Wos
: WOS:000183705000020
Source Identifiers
ISSN
: 0255-0156
Export Publication Metadata
Exportar
×
Publication Export Settings
BibTex
EndNote
APA
Export Preview
Lista
Marked
Adicionar à lista
Marked
Info
At this moment we don't have any links to full text documens.
×
Selecione a Fonte
Esta publicação tem:
2 registos no
ISI
2 registos no
SCOPUS
2 registos no
DBLP
2 registos no
Unpaywall
2 registos no
Openlibrary
2 registos no
Handle
Por favor selecione o registo que deve ser utilizado pelo Authenticus.
×
Comparar Publicações
© 2025 CRACS & Inesc TEC - All Rights Reserved
Política de Privacidade
|
Terms of Service