Toggle navigation
Publicações
Investigadores
Instituições
0
Entrar
Autenticação Federada
(Clique na imagem)
Autenticação local
Recuperar Palavra-passe
Registar
Entrar
Publicações
Pesquisar
Estatísticas
Lower Semicontinuous Perturbations Of Maximal Monotone Differential-Inclusions
AuthID
P-008-S1J
3
Author(s)
COLOMBO, G
·
FONDA, A
·
ORNELAS, A
Tipo de Documento
Article
Year published
1988
Publicado
in
ISRAEL JOURNAL OF MATHEMATICS,
ISSN: 0021-2172
Volume: 61, Número: 2, Páginas: 211-218 (8)
Indexing
Wos
®
Scopus
®
Crossref
®
Google Scholar
®
Metadata
Fontes
Publication Identifiers
DOI
:
10.1007/bf02766211
SCOPUS
: 2-s2.0-51249172137
Wos
: WOS:A1988N313500007
Source Identifiers
ISSN
: 0021-2172
Export Publication Metadata
Exportar
×
Publication Export Settings
BibTex
EndNote
APA
Export Preview
Lista
Marked
Adicionar à lista
Marked
Info
At this moment we don't have any links to full text documens.
×
Selecione a Fonte
Esta publicação tem:
2 registos no
ISI
2 registos no
SCOPUS
2 registos no
DBLP
2 registos no
Unpaywall
2 registos no
Openlibrary
2 registos no
Handle
2 registos no
DataCite
Por favor selecione o registo que deve ser utilizado pelo Authenticus.
×
Comparar Publicações
© 2025 CRACS & Inesc TEC - All Rights Reserved
Política de Privacidade
|
Terms of Service