Toggle navigation
Publicações
Investigadores
Instituições
0
Entrar
Autenticação Federada
(Clique na imagem)
Autenticação local
Recuperar Palavra-passe
Registar
Entrar
Publicações
Pesquisar
Estatísticas
Mathematics of Nanosatellites
AuthID
P-00G-0TA
2
Author(s)
Smirnov, G
·
de Almeida Prado, AFB
Tipo de Documento
Editorial Material
Year published
2014
Publicado
in
Journal of Aerospace Technology and Management,
ISSN: 1984-9648
Volume: 6, Número: 4, Páginas: 361-362
Indexing
Scopus
®
Crossref
®
Google Scholar
®
Metadata
Fontes
Publication Identifiers
DOI
:
10.5028/jatm.v6i4.442
SCOPUS
: 2-s2.0-84912530197
Source Identifiers
ISSN
: 1984-9648
Export Publication Metadata
Exportar
×
Publication Export Settings
BibTex
EndNote
APA
Export Preview
Lista
Marked
Adicionar à lista
Marked
Info
At this moment we don't have any links to full text documens.
×
Selecione a Fonte
Esta publicação tem:
2 registos no
ISI
2 registos no
SCOPUS
2 registos no
DBLP
2 registos no
Unpaywall
2 registos no
Openlibrary
2 registos no
Handle
2 registos no
DataCite
Por favor selecione o registo que deve ser utilizado pelo Authenticus.
×
Comparar Publicações
© 2025 CRACS & Inesc TEC - All Rights Reserved
Política de Privacidade
|
Terms of Service